Samsung Galaxy A41 64 GB Schwarz
SKU:
Kavar_102231
239 EUR
Nicht vorrätig
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand
Kategorien: Alle, Smartphones
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Hersteller | Samsung |
| Modell | A41 SM-A415F |
| Prozessor | Mediatek MT6768 Helio P65 (12nm) |
| SIM | Nano |
| Akku-Kapazität | 3500 mAh |
| Betriebssystem | Android |
| Display | 6,1" / 2.400 x 1.080 Pixel (Super-AMOLED) |
| Kamera | Triple Kamera: 48MP + 8MP + 5MP |
| RAM | 4 GB |
| Micro-SD | Ja |
| Speicher | 64 GB |
| Fingerabdrucksensor | Ja (Unter Display) |
| NFC | Ja |
| Farbe | Schwarz |
| EAN | 8806090419065 |
Bewerte “Samsung Galaxy A41 64 GB Schwarz” als erste(r) Antwort abbrechen
Produktanfrage Samsung Galaxy A41 64 GB Schwarz
Fehler: Kontaktformular wurde nicht gefunden.
Garantieanfragen sind an den Hersteller zu richten hierzu können wir keine Auskunft über das ursprüngliche Kaufdatum oder Aktivierung angebotener Waren erteilen. Sofern die Ware eine Seriennummer besitzt, erhalten Sie die Seriennummer mit der Kaufrechnung. Eine Nennung der Seriennummer vor Bestellung/Kauf ist nicht möglich. Alle Waren werden im Rahmen der gesetztlichen Gewährleistungsansprüche angeboten.
Sperrcodes und Cloud-Sperren
Sperrcodes und iCloud, GoogleCloud-Sperren wurden von der angegebenen Ware entfernt, soweit nicht anders im Angebot beschrieben.
Ähnliche Produkte
-
IPHORIA Purple Nailpolish Liquid Case Handyhülle
UVP:39 EURUrsprünglicher Preis war: 39 EUR19,50 EURAktueller Preis ist: 19,50 EUR.Kostenfreier Versand
Schneller Versand: 1-3 Werktage
-
3mk Clear Case für Xiaomi Redmi Note 13 Pro+
UVP:9 EURUrsprünglicher Preis war: 9 EUR4,50 EURAktueller Preis ist: 4,50 EUR.Kostenfreier Versand
Schneller Versand: 1-3 Werktage
-
Spigen NEO Hybrid Gunmetal – Robuste Handyhülle schwarz
UVP:25,99 EURUrsprünglicher Preis war: 25,99 EUR13 EURAktueller Preis ist: 13 EUR.Kostenfreier Versand
Schneller Versand: 1-3 Werktage
-
3mk ArmorCase für Xiaomi 14 Ultra
UVP:9 EURUrsprünglicher Preis war: 9 EUR4,50 EURAktueller Preis ist: 4,50 EUR.Kostenfreier Versand
Schneller Versand: 1-3 Werktage



Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.