Samsung Galaxy A52 5G 128 GB Schwarz
SKU:
Kavar_102232
415 EUR
Nicht vorrätig
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand
Kategorien: Alle, Smartphones
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Hersteller | Samsung |
| Modell | A52 5G |
| Prozessor | Qualcomm SM7225 Snapdragon 750G 5G (8 nm) |
| SIM | Nano |
| Akku-Kapazität | 4500 mAh |
| Betriebssystem | Android |
| Display | 6,5" / 2.400 x 1.080 Pixel (Super-AMOLED) 120 Hz |
| Kamera | Quad Kamera: 64MP + 12MP + 5MP + 5MP |
| RAM | 6 GB |
| Micro-SD | Ja |
| Speicher | 128 GB |
| Fingerabdrucksensor | Ja (Unter Display) |
| NFC | Ja |
| Farbe | Schwarz |
| EAN | 8806090874017 |
Bewerte “Samsung Galaxy A52 5G 128 GB Schwarz” als erste(r) Antwort abbrechen
Produktanfrage Samsung Galaxy A52 5G 128 GB Schwarz
Fehler: Kontaktformular wurde nicht gefunden.
Garantieanfragen sind an den Hersteller zu richten hierzu können wir keine Auskunft über das ursprüngliche Kaufdatum oder Aktivierung angebotener Waren erteilen. Sofern die Ware eine Seriennummer besitzt, erhalten Sie die Seriennummer mit der Kaufrechnung. Eine Nennung der Seriennummer vor Bestellung/Kauf ist nicht möglich. Alle Waren werden im Rahmen der gesetztlichen Gewährleistungsansprüche angeboten.
Sperrcodes und Cloud-Sperren
Sperrcodes und iCloud, GoogleCloud-Sperren wurden von der angegebenen Ware entfernt, soweit nicht anders im Angebot beschrieben.
Ähnliche Produkte
-
Richmond & Finch Pink Tiger – Robuste Handyhülle im Animal Print
Bewertet mit 4.00 von 5UVP:24,99 EURUrsprünglicher Preis war: 24,99 EUR12,50 EURAktueller Preis ist: 12,50 EUR.Kostenfreier Versand
Schneller Versand: 1-3 Werktage
-
Richmond & Finch Green Leopard Gold – Animal Print Handyhülle
UVP:24,99 EURUrsprünglicher Preis war: 24,99 EUR12,50 EURAktueller Preis ist: 12,50 EUR.Kostenfreier Versand
Schneller Versand: 1-3 Werktage
-
Xtorm FS303W Black Series 10.000 mAh Powerbank – im Doppelpack-
UVP:49,99 EURUrsprünglicher Preis war: 49,99 EUR11,99 EURAktueller Preis ist: 11,99 EUR.Kostenfreier Versand
Schneller Versand: 1-3 Werktage
-
Apple iPhone 13 Pro Max 256GB Silber
UVP:1.150,25 EURUrsprünglicher Preis war: 1.150,25 EUR449 EURAktueller Preis ist: 449 EUR.zzgl. Versand
Schneller Versand: 3-7 Werktage








Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.