Nokia 7.1 32GB Blau
SKU:
Kavar_TechDeal_102154
UVP: 143 EUR Ursprünglicher Preis war: 143 EUR125,99 EURAktueller Preis ist: 125,99 EUR.
Nicht vorrätig
inkl. 19 % MwSt. Kostenfreier Versand
Kategorien: Alle, Smartphones
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Hersteller | Nokia |
| Modell | 7.1 |
| Betriebssystem | Android |
| Display | 5,84" / 1.080 x 2.280 Pixel (432 ppi) |
| Kamera | Dual-Kamera: 12 Megapixel + 5 Megapixel |
| RAM | 3 GB |
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon 636 |
| SIM | Dual-SIM / Nano-SIM |
| Micro-SD | ja, max 512 GB |
| Netzwerk | Wifi & Lte |
| Speicher | 32 GB |
| Farbe | Blau |
| EAN | 6438409023438 |
Bewerte “Nokia 7.1 32GB Blau” als erste(r) Antwort abbrechen
Produktanfrage Nokia 7.1 32GB Blau
Fehler: Kontaktformular wurde nicht gefunden.
Garantieanfragen sind an den Hersteller zu richten hierzu können wir keine Auskunft über das ursprüngliche Kaufdatum oder Aktivierung angebotener Waren erteilen. Sofern die Ware eine Seriennummer besitzt, erhalten Sie die Seriennummer mit der Kaufrechnung. Eine Nennung der Seriennummer vor Bestellung/Kauf ist nicht möglich. Alle Waren werden im Rahmen der gesetztlichen Gewährleistungsansprüche angeboten.
Sperrcodes und Cloud-Sperren
Sperrcodes und iCloud, GoogleCloud-Sperren wurden von der angegebenen Ware entfernt, soweit nicht anders im Angebot beschrieben.
Ähnliche Produkte
-
beetlecase Leather Case schwarz – Handyhülle aus Leder
19,50 EUR – 22 EURKostenfreier Versand
Schneller Versand: 1-3 Werktage
-
IPHORIA Beige Blue Eye – Handyhülle mit Perle und Veggie Leder
UVP:30 EURUrsprünglicher Preis war: 30 EUR15 EURAktueller Preis ist: 15 EUR.Kostenfreier Versand
Schneller Versand: 1-3 Werktage
-
3mk ArmorCase für Motorola Moto G54
UVP:7 EURUrsprünglicher Preis war: 7 EUR3,50 EURAktueller Preis ist: 3,50 EUR.Kostenfreier Versand
Schneller Versand: 1-3 Werktage
-
Apple iPhone 13 Pro Max 256GB Silber
UVP:1.150,25 EURUrsprünglicher Preis war: 1.150,25 EUR449 EURAktueller Preis ist: 449 EUR.zzgl. Versand
Schneller Versand: 3-7 Werktage



Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.