Nokia 5.1 32 GB Schwarz
SKU:
Kavar_TechDeal_102060
125 EUR
Nicht vorrätig
inkl. 19 % MwSt. Kostenfreier Versand
Kategorien: Alle, Smartphones
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Hersteller | Nokia |
| Modell | 5.1 |
| Betriebssystem | Android Oreo 8.0 |
| Display | 5,5" / 18:9 Full HD + IPS |
| Kamera | 16 Megapixel |
| RAM | 3 GB |
| Prozessor | Octa-Core |
| SIM | Dual-SIM |
| Micro-SD | ja |
| Netzwerk | Wifi |
| Speicher | 32 GB |
| Farbe | Schwarz |
Bewerte “Nokia 5.1 32 GB Schwarz” als erste(r) Antwort abbrechen
Produktanfrage Nokia 5.1 32 GB Schwarz
Fehler: Kontaktformular wurde nicht gefunden.
Garantieanfragen sind an den Hersteller zu richten hierzu können wir keine Auskunft über das ursprüngliche Kaufdatum oder Aktivierung angebotener Waren erteilen. Sofern die Ware eine Seriennummer besitzt, erhalten Sie die Seriennummer mit der Kaufrechnung. Eine Nennung der Seriennummer vor Bestellung/Kauf ist nicht möglich. Alle Waren werden im Rahmen der gesetztlichen Gewährleistungsansprüche angeboten.
Sperrcodes und Cloud-Sperren
Sperrcodes und iCloud, GoogleCloud-Sperren wurden von der angegebenen Ware entfernt, soweit nicht anders im Angebot beschrieben.
Ähnliche Produkte
-
IPHORIA Beige Blue Eye – Handyhülle mit Perle und Veggie Leder
UVP:30 EURUrsprünglicher Preis war: 30 EUR15 EURAktueller Preis ist: 15 EUR.Kostenfreier Versand
Schneller Versand: 1-3 Werktage
-
Richmond & Finch Pink Tiger – Robuste Handyhülle im Animal Print
UVP:24,99 EURUrsprünglicher Preis war: 24,99 EUR12,50 EURAktueller Preis ist: 12,50 EUR.Kostenfreier Versand
Schneller Versand: 1-3 Werktage
-
Richmond & Finch Blooming Peonies – Robuste Handyhülle
UVP:24,99 EURUrsprünglicher Preis war: 24,99 EUR9 EURAktueller Preis ist: 9 EUR.Kostenfreier Versand
Schneller Versand: 1-3 Werktage
-
Xtorm FS303W Black Series 10.000 mAh Powerbank – im Doppelpack-
UVP:49,99 EURUrsprünglicher Preis war: 49,99 EUR11,99 EURAktueller Preis ist: 11,99 EUR.Kostenfreier Versand
Schneller Versand: 1-3 Werktage






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.