LG K8 K350n 8GB Schwarz
SKU:
Kavar_102248
80 EUR
Nicht vorrätig
inkl. 19 % MwSt. Kostenfreier Versand
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Hersteller | LG |
| Modell | K8 350n |
| Betriebssystem | Android |
| Display | 5,0" / 720 x 1280 Pixel |
| Kamera | 8 MP |
| RAM | 1,5 GB |
| Prozessor | Mediatek MT6735 (28 nm) |
| SIM | Nano |
| Micro-SD | ja |
| Speicher | 8 GB |
| Akku-Kapazität | 2125 mAh |
| Fingerabdrucksensor | Nein |
| Wasserdicht nach IP68 | Nein |
| NFC | Nein |
| Zustand | A/B – Sehr Gut (OVP geöffnet) |
| EAN | 8806087000238 |
Bewerte “LG K8 K350n 8GB Schwarz” als erste(r) Antwort abbrechen
Produktanfrage LG K8 K350n 8GB Schwarz
Fehler: Kontaktformular wurde nicht gefunden.
Garantieanfragen sind an den Hersteller zu richten hierzu können wir keine Auskunft über das ursprüngliche Kaufdatum oder Aktivierung angebotener Waren erteilen. Sofern die Ware eine Seriennummer besitzt, erhalten Sie die Seriennummer mit der Kaufrechnung. Eine Nennung der Seriennummer vor Bestellung/Kauf ist nicht möglich. Alle Waren werden im Rahmen der gesetztlichen Gewährleistungsansprüche angeboten.
Sperrcodes und Cloud-Sperren
Sperrcodes und iCloud, GoogleCloud-Sperren wurden von der angegebenen Ware entfernt, soweit nicht anders im Angebot beschrieben.
Ähnliche Produkte
-
Richmond & Finch Black Out – Schwarze Handyhülle
Bewertet mit 5.00 von 5UVP:24,99 EURUrsprünglicher Preis war: 24,99 EUR12,50 EURAktueller Preis ist: 12,50 EUR.Kostenfreier Versand
Schneller Versand: 1-3 Werktage
-
IPHORIA Black Caviar Liquid Case Handyhülle
UVP:30 EURUrsprünglicher Preis war: 30 EUR15 EURAktueller Preis ist: 15 EUR.Kostenfreier Versand
Schneller Versand: 1-3 Werktage
-
Richmond & Finch Pink Tiger – Robuste Handyhülle im Animal Print
UVP:24,99 EURUrsprünglicher Preis war: 24,99 EUR12,50 EURAktueller Preis ist: 12,50 EUR.Kostenfreier Versand
Schneller Versand: 1-3 Werktage
-
Richmond & Finch Blooming Peonies – Robuste Handyhülle
UVP:24,99 EURUrsprünglicher Preis war: 24,99 EUR12,50 EURAktueller Preis ist: 12,50 EUR.Kostenfreier Versand
Schneller Versand: 1-3 Werktage






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.