Huawei P Smart Pro128GB Schwarz kaufen
Huawei P Smart Pro 128GB Schwarz
SKU:
Kavar_TechDeal_102219
230 EUR
Nicht vorrätig
inkl. 19 % MwSt. Kostenfreier Versand
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Hersteller | Huawei |
| Modell | P Smart Pro |
| Betriebssystem | Android |
| Display | 6,59" / 1080 x 2340 Pixel |
| Kamera | Triple Kamera: 48 + 8 + 2 Megapixel |
| RAM | 6 GB |
| Prozessor | Huawei Kirin 710F (12 nm) |
| SIM | Dual-SIM , Nano-SIM |
| Micro-SD | ja |
| Netzwerk | Wifi & Lte |
| Speicher | 128 GB |
| EAN | 6901443354016 |
| Zustand | A/B – Sehr Gut (OVP geöffnet) |
| Lieferumfang | In OVP |
Bewerte “Huawei P Smart Pro 128GB Schwarz” als erste(r) Antwort abbrechen
Produktanfrage Huawei P Smart Pro 128GB Schwarz
Fehler: Kontaktformular wurde nicht gefunden.
Garantieanfragen sind an den Hersteller zu richten hierzu können wir keine Auskunft über das ursprüngliche Kaufdatum oder Aktivierung angebotener Waren erteilen. Sofern die Ware eine Seriennummer besitzt, erhalten Sie die Seriennummer mit der Kaufrechnung. Eine Nennung der Seriennummer vor Bestellung/Kauf ist nicht möglich. Alle Waren werden im Rahmen der gesetztlichen Gewährleistungsansprüche angeboten.
Sperrcodes und Cloud-Sperren
Sperrcodes und iCloud, GoogleCloud-Sperren wurden von der angegebenen Ware entfernt, soweit nicht anders im Angebot beschrieben.
Ähnliche Produkte
-
Richmond & Finch Blooming Peonies – Robuste Handyhülle
UVP:24,99 EURUrsprünglicher Preis war: 24,99 EUR9 EURAktueller Preis ist: 9 EUR.Kostenfreier Versand
Schneller Versand: 1-3 Werktage
-
IPHORIA Liquid Case Perfume Round Black Little Stars – Glitter Hülle
20,50 EURKostenfreier Versand
Schneller Versand: 1-3 Werktage
-
3mk Clear Case für Xiaomi Redmi Note 13 Pro+
UVP:9 EURUrsprünglicher Preis war: 9 EUR4,50 EURAktueller Preis ist: 4,50 EUR.Kostenfreier Versand
Schneller Versand: 1-3 Werktage
-
3mk ArmorCase für Motorola Moto G84 5G
UVP:7 EURUrsprünglicher Preis war: 7 EUR3,50 EURAktueller Preis ist: 3,50 EUR.Kostenfreier Versand
Schneller Versand: 1-3 Werktage






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.