Xiaomi Redmi Note 8T 32 GB Blau kaufen
Xiaomi Redmi Note 8T 32 GB Blau
SKU:
6941059634911_A
UVP: 250 EUR Ursprünglicher Preis war: 250 EUR89 EURAktueller Preis ist: 89 EUR.
Nicht vorrätig
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand
Kategorien: Alle, Smartphones
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Hersteller | Xiaomi |
| Modell | Redmi Note 8T |
| Betriebssystem | Android |
| RAM | 4 GB |
| SIM | Nano (Dual-SIM) |
| Micro-SD | Ja |
| Speicher | 32 GB |
| Zustand | A – Top Zustand (OVP geöffnet) |
| Farbe | Blau |
| Lieferumfang | In OVP geöffnet, Verpackung kann beschädigt sein. |
| EAN | 6941059634911 |
Bewerte “Xiaomi Redmi Note 8T 32 GB Blau” als erste(r) Antwort abbrechen
Produktanfrage Xiaomi Redmi Note 8T 32 GB Blau
Fehler: Kontaktformular wurde nicht gefunden.
Garantieanfragen sind an den Hersteller zu richten hierzu können wir keine Auskunft über das ursprüngliche Kaufdatum oder Aktivierung angebotener Waren erteilen. Sofern die Ware eine Seriennummer besitzt, erhalten Sie die Seriennummer mit der Kaufrechnung. Eine Nennung der Seriennummer vor Bestellung/Kauf ist nicht möglich. Alle Waren werden im Rahmen der gesetztlichen Gewährleistungsansprüche angeboten.
Sperrcodes und Cloud-Sperren
Sperrcodes und iCloud, GoogleCloud-Sperren wurden von der angegebenen Ware entfernt, soweit nicht anders im Angebot beschrieben.
Ähnliche Produkte
-
3mk Clear Case für Xiaomi Redmi Note 13 Pro+
UVP:9 EURUrsprünglicher Preis war: 9 EUR4,50 EURAktueller Preis ist: 4,50 EUR.Kostenfreier Versand
Schneller Versand: 1-3 Werktage
-
beetlecase Leather Case schwarz – Handyhülle aus Leder
19,50 EUR – 22 EURKostenfreier Versand
Schneller Versand: 1-3 Werktage
-
Richmond & Finch Blooming Peonies – Robuste Handyhülle
UVP:24,99 EURUrsprünglicher Preis war: 24,99 EUR12,50 EURAktueller Preis ist: 12,50 EUR.Kostenfreier Versand
Schneller Versand: 1-3 Werktage
-
3mk ArmorCase für Xiaomi 14 Ultra
UVP:9 EURUrsprünglicher Preis war: 9 EUR4,50 EURAktueller Preis ist: 4,50 EUR.Kostenfreier Versand
Schneller Versand: 1-3 Werktage





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.