Samsung Galaxy A5 (2017) 32GB Schwarz (Zustand B)
SKU:
Kavar_102308
90 EUR
Nicht vorrätig
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand
Kategorien: Alle, Smartphones
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Hersteller | Samsung |
| Modell | A5 (2017) |
| Prozessor | Exynos 7880 (14 nm) |
| SIM | Nano |
| Akku-Kapazität | 3000 mAh |
| Betriebssystem | Android |
| Display | 5,2" / 1.920 x 1.080 Pixel (Super-AMOLED) |
| Kamera | 16 MP |
| RAM | 3 GB |
| Micro-SD | Ja |
| Speicher | 32 GB |
| Fingerabdrucksensor | Ja |
| NFC | Ja |
| Farbe | Schwarz |
| Zustand | B – Gebraucht (OVP geöffnet) |
Bewerte “Samsung Galaxy A5 (2017) 32GB Schwarz (Zustand B)” als erste(r) Antwort abbrechen
Produktanfrage Samsung Galaxy A5 (2017) 32GB Schwarz (Zustand B)
Fehler: Kontaktformular wurde nicht gefunden.
Garantieanfragen sind an den Hersteller zu richten hierzu können wir keine Auskunft über das ursprüngliche Kaufdatum oder Aktivierung angebotener Waren erteilen. Sofern die Ware eine Seriennummer besitzt, erhalten Sie die Seriennummer mit der Kaufrechnung. Eine Nennung der Seriennummer vor Bestellung/Kauf ist nicht möglich. Alle Waren werden im Rahmen der gesetztlichen Gewährleistungsansprüche angeboten.
Sperrcodes und Cloud-Sperren
Sperrcodes und iCloud, GoogleCloud-Sperren wurden von der angegebenen Ware entfernt, soweit nicht anders im Angebot beschrieben.
Ähnliche Produkte
-
Richmond & Finch Blooming Peonies – Robuste Handyhülle
UVP:24,99 EURUrsprünglicher Preis war: 24,99 EUR12,50 EURAktueller Preis ist: 12,50 EUR.Kostenfreier Versand
Schneller Versand: 1-3 Werktage
-
Richmond & Finch Green Leopard Gold – Animal Print Handyhülle
UVP:24,99 EURUrsprünglicher Preis war: 24,99 EUR12,50 EURAktueller Preis ist: 12,50 EUR.Kostenfreier Versand
Schneller Versand: 1-3 Werktage
-
Richmond & Finch Blooming Peonies – Robuste Handyhülle
UVP:24,99 EURUrsprünglicher Preis war: 24,99 EUR9 EURAktueller Preis ist: 9 EUR.Kostenfreier Versand
Schneller Versand: 1-3 Werktage
-
3mk ArmorCase für Motorola Moto G54
UVP:7 EURUrsprünglicher Preis war: 7 EUR3,50 EURAktueller Preis ist: 3,50 EUR.Kostenfreier Versand
Schneller Versand: 1-3 Werktage





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.