LG G8S ThinQ 128GB Schwarz kaufen
LG G8S ThinQ 128GB Schwarz
SKU:
Kavar_TechDeal_102156
465 EUR
Nicht vorrätig
inkl. 19 % MwSt. Kostenfreier Versand
Kategorien: Alle, Smartphones
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Hersteller | LG |
| Modell | G8S ThinQ |
| Betriebssystem | Android |
| Display | 6,21" / 1080×2248 Pixel G-OLED (401 ppi) |
| Kamera | Triple-Kamera: 12 Megapixel + 12 Megapixel + 13 Megapixel |
| RAM | 6 GB |
| Prozessor | Snapdragon 855 |
| SIM | Dual-SIM , Nano-SIM |
| Micro-SD | ja, max 256 GB |
| Netzwerk | Wifi & Lte |
| Speicher | 128 GB |
| EAN | 8806087037746 |
| Zustand | A – Top Zustand (OVP geöffnet) |
| Lieferumfang | In OVP |
Bewerte “LG G8S ThinQ 128GB Schwarz” als erste(r) Antwort abbrechen
Produktanfrage LG G8S ThinQ 128GB Schwarz
Fehler: Kontaktformular wurde nicht gefunden.
Garantieanfragen sind an den Hersteller zu richten hierzu können wir keine Auskunft über das ursprüngliche Kaufdatum oder Aktivierung angebotener Waren erteilen. Sofern die Ware eine Seriennummer besitzt, erhalten Sie die Seriennummer mit der Kaufrechnung. Eine Nennung der Seriennummer vor Bestellung/Kauf ist nicht möglich. Alle Waren werden im Rahmen der gesetztlichen Gewährleistungsansprüche angeboten.
Sperrcodes und Cloud-Sperren
Sperrcodes und iCloud, GoogleCloud-Sperren wurden von der angegebenen Ware entfernt, soweit nicht anders im Angebot beschrieben.
Ähnliche Produkte
-
Richmond & Finch Pink Tiger – Robuste Handyhülle im Animal Print
Bewertet mit 4.00 von 5UVP:24,99 EURUrsprünglicher Preis war: 24,99 EUR12,50 EURAktueller Preis ist: 12,50 EUR.Kostenfreier Versand
Schneller Versand: 1-3 Werktage
-
3mk ArmorCase für Motorola Moto G84 5G
UVP:7 EURUrsprünglicher Preis war: 7 EUR3,50 EURAktueller Preis ist: 3,50 EUR.Kostenfreier Versand
Schneller Versand: 1-3 Werktage
-
IPHORIA Purple Nailpolish Liquid Case Handyhülle
UVP:39 EURUrsprünglicher Preis war: 39 EUR19,50 EURAktueller Preis ist: 19,50 EUR.Kostenfreier Versand
Schneller Versand: 1-3 Werktage
-
IPHORIA Rose Snake Nailpolish Liquid Case Handyhülle
UVP:39 EURUrsprünglicher Preis war: 39 EUR10 EURAktueller Preis ist: 10 EUR.Kostenfreier Versand
Schneller Versand: 1-3 Werktage





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.