Apple iPhone 8 kaufen
Apple iPhone 8 64GB Silber
SKU:
Kavar_102277
inkl. MwSt. Kostenfreier Versand
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,150 kg |
|---|---|
| Hersteller | Apple |
| Modell | iPhone 8 |
| Betriebssystem | iOS |
| Farbe | Silber |
| Display | 4,7" / Retina Display |
| Kamera | 12 Megapixel |
| RAM | 2 GB |
| Prozessor | A11 Bionic |
| SIM | Nano |
| Micro-SD | nein |
| Speicher | 64 GB |
| Akku-Kapazität | 1821 mAh |
| Fingerabdrucksensor | ja |
| Wasserdicht nach IP68 | Nein (IP67) |
| Zustand | A – Top Zustand (OVP geöffnet), B – Gebraucht (OVP geöffnet) |
| Lieferumfang | In OVP geöffnet, Verpackung kann beschädigt sein., ohne Headset, Originales Herstellerzubehör |
Bewerte “Apple iPhone 8 64GB Silber” als erste(r) Antwort abbrechen
Produktanfrage Apple iPhone 8 64GB Silber
Fehler: Kontaktformular wurde nicht gefunden.
Garantieanfragen sind an den Hersteller zu richten hierzu können wir keine Auskunft über das ursprüngliche Kaufdatum oder Aktivierung angebotener Waren erteilen. Sofern die Ware eine Seriennummer besitzt, erhalten Sie die Seriennummer mit der Kaufrechnung. Eine Nennung der Seriennummer vor Bestellung/Kauf ist nicht möglich. Alle Waren werden im Rahmen der gesetztlichen Gewährleistungsansprüche angeboten.
Sperrcodes und Cloud-Sperren
Sperrcodes und iCloud, GoogleCloud-Sperren wurden von der angegebenen Ware entfernt, soweit nicht anders im Angebot beschrieben.
Ähnliche Produkte
-
3mk ArmorCase für Motorola Moto G84 5G
UVP:7 EURUrsprünglicher Preis war: 7 EUR3,50 EURAktueller Preis ist: 3,50 EUR.Kostenfreier Versand
Schneller Versand: 1-3 Werktage
-
IPHORIA Beige Blue Eye – Handyhülle mit Perle und Veggie Leder
UVP:30 EURUrsprünglicher Preis war: 30 EUR15 EURAktueller Preis ist: 15 EUR.Kostenfreier Versand
Schneller Versand: 1-3 Werktage
-
Richmond & Finch Pink Tiger – Robuste Handyhülle im Animal Print
UVP:24,99 EURUrsprünglicher Preis war: 24,99 EUR12,50 EURAktueller Preis ist: 12,50 EUR.Kostenfreier Versand
Schneller Versand: 1-3 Werktage
-
IPHORIA Rose Snake Nailpolish Liquid Case Handyhülle
UVP:39 EURUrsprünglicher Preis war: 39 EUR10 EURAktueller Preis ist: 10 EUR.Kostenfreier Versand
Schneller Versand: 1-3 Werktage





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.