Apple iPad Pro 12.9″ Wifi (1. Gen 2015/2016)
inkl. MwSt. Kostenfreier Versand
MwSt. ausweisbar: Ja
Zustand: (A/B6) Feine Spuren: Ware ist in einem guten Zustand und weist minimale, kaum erkennbare Gebrauchsspuren auf Rahmen und Rückseite auf, Lieferumfang wie beschrieben.
Versandfertig in: Sofort
Lieferumfang: Apple iPad Pro, Umverpackung (keine OVP), Apple Netzteil, Apple Ladekabel
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Hersteller | Apple |
| Modell | A1584 |
| Betriebssystem | iOS |
| Display | 12,9" / 2732 x 2048 Pixel (Retina) |
| Kamera | 8 Megapixel |
| RAM | 4 GB |
| Prozessor | 2 x 2,26 GHz |
| SIM | keine (Wifi only) |
| Micro-SD | nein |
| Netzwerk | Wifi only |
| Speicher | 128 GB, 32 GB |
| EAN | 0888462520805 |
| Zustand | A/B – Sehr Gut (OVP geöffnet), B – Gebraucht (OVP geöffnet), BC – Gebraucht (OVP geöffnet) |
| Farbe | Silber, Spacegrey |
Produktanfrage Apple iPad Pro 12.9" Wifi (1. Gen 2015/2016)
Fehler: Kontaktformular wurde nicht gefunden.
Garantieanfragen sind an den Hersteller zu richten hierzu können wir keine Auskunft über das ursprüngliche Kaufdatum oder Aktivierung angebotener Waren erteilen. Sofern die Ware eine Seriennummer besitzt, erhalten Sie die Seriennummer mit der Kaufrechnung. Eine Nennung der Seriennummer vor Bestellung/Kauf ist nicht möglich. Alle Waren werden im Rahmen der gesetztlichen Gewährleistungsansprüche angeboten.
Sperrcodes und Cloud-Sperren
Sperrcodes und iCloud, GoogleCloud-Sperren wurden von der angegebenen Ware entfernt, soweit nicht anders im Angebot beschrieben.
Ähnliche Produkte
-
IPHORIA Liquid Case Perfume Round Black Little Stars – Glitter Hülle
20,50 EURKostenfreier Versand
Schneller Versand: 1-3 Werktage
-
Apple iPhone 13 Pro Max 256GB Silber
UVP:1.150,25 EURUrsprünglicher Preis war: 1.150,25 EUR449 EURAktueller Preis ist: 449 EUR.zzgl. Versand
Schneller Versand: 3-7 Werktage
-
Richmond & Finch Black Out – Schwarze Handyhülle
Bewertet mit 5.00 von 5UVP:24,99 EURUrsprünglicher Preis war: 24,99 EUR12,50 EURAktueller Preis ist: 12,50 EUR.Kostenfreier Versand
Schneller Versand: 1-3 Werktage
-
Richmond & Finch Black Marble – Handyhülle im Marmor Look
UVP:24,99 EURUrsprünglicher Preis war: 24,99 EUR12,50 EURAktueller Preis ist: 12,50 EUR.Kostenfreier Versand
Schneller Versand: 1-3 Werktage










Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.